Винт для тормоза Ethic
100р.
Шкурка Chubby Tropical
700р.
Трюковой самокат TT Old Boy
15600р.
Поступление комплектующих Aztek в магазин TheRider!
Aztek Scooters - американская фирма, основанная опытным райдером по имени Dom Marconi в 2013 году. Основное направление ..
Топовые колеса для самокатов от Кометы!
Повысь свой уровень катания с отличными стильными колесами от российского бренда "Комета"!В магазине TheRider в Чите все..
Катай безопасно с защитой от TheRider!
В магазине TheRider в Чите вы найдете отличную и удобную защиту для безопасного катания. Как известно, хорошее катание н..
Развивай ловкость и становись мастером с КЕНДАМА!
Кендама - это старое японское увлечение, название которого происходит от слова "кен" - так называется ручка этого молото..

TheRider - это специализированный магазин в Чите по продаже самокатов и комплектующих для них
Наша стихия и страсть это самокаты и мы знаем о них почти все! У нас вы можете купить самокаты в сборе, а также деки, зажимы, рулевые колонки, колеса, грипсы, вилки, защиту, тормоза для самокатов. Нужен по-настоящему хороший самокат в Чите? Тогда тебе точно к нам! Посоветуем, подскажем, подберем оптимальную конфигурацию.
Ждем тебя по адресу: город Чита, ТЦ "Фестиваль".
Понедельник - выходной